google-site-verification: googlec1b1016295a69ed0.html Зональный конкурс «Лучший по профессии-2020» среди обучающихся общеобразовательных коррекционных школ, школ-интернатов Западной зоны РБ.
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • индекс: 452026, Республика Башкортостан, Бижбулякский р-н, с.Михайловка. ул. Школьная, д. 14,
  • Телефон/факс: +7 (34743) 2-64-01 Телефон директора: +7 (34743) 2-55-40
  • mihail_korshcool@mail.ru

Новости

Зональный конкурс «Лучший по профессии-2020» среди обучающихся общеобразовательных коррекционных школ, школ-интернатов Западной зоны РБ.

Зональный конкурс «Лучший по профессии-2020» среди обучающихся общеобразовательных коррекционных школ, школ-интернатов Западной зоны РБ. Зональный конкурс «Лучший по профессии-2020» среди обучающихся общеобразовательных коррекционных школ, школ-интернатов Западной зоны РБ. Зональный конкурс «Лучший по профессии-2020» среди обучающихся общеобразовательных коррекционных школ, школ-интернатов Западной зоны РБ. Зональный конкурс «Лучший по профессии-2020» среди обучающихся общеобразовательных коррекционных школ, школ-интернатов Западной зоны РБ. Зональный конкурс «Лучший по профессии-2020» среди обучающихся общеобразовательных коррекционных школ, школ-интернатов Западной зоны РБ.

28 Февраля 2020 09:02

Количество просмотров: 116

21 февраля на базе ГБОУ Туймазинская КШИ №2 прошел Зональный конкурс «Лучший по профессии-2020» среди обучающихся общеобразовательных коррекционных школ, школ-интернатов Западной зоны РБ. Обучающиеся нашей школы приняли участие в 6 видах профессиональной и трудовой деятельности (компетенциях конкурсных заданий) и показали следующие результаты:

Компетенция «Швейное дело»

I место – Киселева Анна (8б кл.), руководитель Гизетдинова Е.В.

Компетенция «Штукатурно-малярное дело»

I место – Низамов Эльдар (10 кл.), руководитель Фатхутдинова А.М..

Компетенция «Парикмахерское дело»

II место – Гапоненко Маргарита (11 кл.), руководитель Степанова М.П.

Компетенция «Растениеводство и ландшафтный дизайн»

II место – Сальников Марат (8б кл.), руководитель Ефремова Н.А.

Компетенция «Вязальное дело»

III место – Ерофеева Анастасия (7б кл.), руководитель Андреева И.А.

Компетенция «Столярное дело»

Сертификат участника – Киселев Влад (8б кл.), руководитель Добрейкин В.Н.

Поздравляем с достижением такого результата!!!